Открыт набор на обучение по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки «Преподаватель»

На базовой кафедре педагогики физико-математического и информационно-технологического довузовского образования при Лицее № 40 при УлГУ открыт набор на обучение по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки «Преподаватель» по направлениям «Физика и астрономия», «Математика и информатика».

Главная цель дополнительной образовательной программы «Преподаватель» - получение новых знаний, умений и навыков, соответствующих требованиям профессионального стандарта педагога; получение компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности.

Срок обучения 1 год 4 месяца, по окончании обучения слушателям выдается диплом государственного образца о профессиональной переподготовке.

Оформить заявление и заключить договор на обучение можно по адресу: г.Ульяновск, ул.Л.Толстого – 42, кабинет 22. Контактный телефон: 8 (8422) 41-28-17