Ректору УлГУ вручены благодарственные письма

Напомним, на олимпиаде по неврологии команда студентов УлГУ «Nexus» стала одной из лучших. Наши ребята заняли 2 место в конкурсе практических навыков и 3 место в конкурсе визиток.

В зимней спартакиаде для старшего поколения приняли участие около 350 ульяновцев. Мероприятие прошло в Карсунском районе. В программу спартакиады вошли лыжные соревнования, интеллектуальные вопросы и конкурс визиток. Победителями стали команды из Сенгилеевского района, Димитровграда и Ленинского района Ульяновска. Все они получили путевки в Санкт-Петербург.