Поздравляем с Днём защиты детей!

Самые теплые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, когда искренне веришь в чудо и безгранично доверяешь людям. Дети – одна из самых незащищенных категорий населения. Особого внимания заслуживают дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты и дети, находящиеся в социально опасном положении. Выражаем слова признательности тем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все возможное и невозможное, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, образованными, развивались духовно и нравственно.

В этот праздничный день примите пожелания здоровья и семейного благополучия. Пусть на лицах наших детей сияют улыбки, а глаза светятся радостью и счастьем!