Предварительное заслушивание диссертационной работы соискателя, ст.преподавателя Кормишиной А.Е.

12 марта 2019 г. прошло расширенное заседание кафедры общей и клинической фармакологии с курсом микробиологии по вопросу предварительного заслушивания диссертационной работы соискателя, ст.преподавателя Кормишиной А.Е. на тему: «Разработка состава и технологии гранул энтеросорбента на основе природного минерального комплекса» по специальности 14.04.01. Технология получения лекарств, представленной на соискание ученой степени кандидата фармацевтических наук. Научный руководитель: д.фарм.н., профессор Мизина П.Г.

В обсуждении доклада приняли участие: зав. каф. общей и клинической фармакологии с курсом микробиологии, к.фарм.н., доцент Маркевич М.П., к.б.н., доцент М.Н. Артамонова, к. фарм.н., доцент Прокофьева Л.В., к.фарм.н., доцент Кормишин В.А., к.фарм.н., доцент Тоцкая А.А. Соискатель дал грамотные и полные ответы на все заданные вопросы.

По итогам обсуждения диссертации принято положительное решение и рекомендовано представление ее к защите в диссертационный совет.