Факультет математики, информационных и авиационных технологий приглашает на День открытых дверей!

17 марта (воскресенье) в 10.00 во 2 корпусе УлГУ по адресу: ул. Набережная р. Свияги, 106, ауд. 40 состоится День открытых дверей факультета математики, информационных и авиационных технологий.

Если ты упорный и старательный ученик, который любит и хочет связать свою жизнь с программированием, то тебе к нам. На нашем факультете тебя ждут не только лучшие преподаватели, высокотехнологичные лаборатории, дружный коллектив, но и насыщенная внеучебная жизнь.

Для справки: На сегодняшний день на факультете обучаются более 700 студентов, для которых созданы и успешно функционируют компьютерные классы, локальная академия Cisco, учебный центр Sun Microsystems, Центр CALS-технологий и лаборатории, оснащенные первоклассным оборудованием.
Студенты всех направлений и специальностей факультета получают фундаментальную подготовку по математике, навыки системного администрирования объектно-ориентированных технологий программирования, методов проектирования информационных и телекоммуникационных систем.