Студентка УлГУ Дарья Михайлова стала председателем молодежного правительства

Выборы осуществлялись в два этапа: собеседование и открытое голосование. Дарья Михайлова выбрана общественным голосованием и утверждена на должность членами молодежного правительства.

Дарья начинала свою деятельность в молодежном правительстве членом молодежного министерства развития конкуренции и экономики Ульяновской области, а затем стала заместителем председателя. Она также является создателем и председателем одного из самых сильных студенческих активов университета - студенческого актива факультета экономики - и председателем профбюро факультета экономики.

«Решила стать председателем, потому что успешно подвела факультет к высокой планке и решила распространить свои компетенции не только на факультет и вуз, но и на молодежь всего региона. Очень рада, что именно меня выбрали председателем и постараюсь не подвести тех, кто поверил в меня!», - сказала Дарья.