Студентов УлГУ приглашают принять участие в окружных школах руководителей штабов студенческих отрядов

Организатором школ является молодежная общероссийская общественная организация «Российские студенческие отряды» (РСО). Одна из приоритетных задач – создание условий для реализации потенциала молодежи в социально-экономической сфере.

В рамках школ пройдут лекции, тренинги, мастер-классы, деловые игры, встречи с работодателями, а также будут обсуждаться вопросы планирования работы деятельности штабов РСО на 2019 год. Для участия приглашаются руководители штабов студенческих отрядов вузов, специализированных и местных штабов, а также представители студенческого актива, ответственные за развитие направления «Студенческие отряды».

Формированием делегаций в субъектах Российской Федерации занимаются региональные отделения РСО.

Контактное лицо по вопросам организации и проведения школ: Роман Карагодин, +7 (499) 151-67-49.

График проведения окружных школ руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций на 2019 год.