В УлГУ подведены итоги отборочного тура региональных игр эрудитов «Во всех науках мы сильны: Смарт-поколение»

В играх принимают участие учащиеся 11-х классов образовательных организаций Ульяновска и Димитровграда. На отборочном туре команды группы А презентовали свои учебные заведения и прошли испытания на эрудицию.

Победителями отборочного тура стали димитровградский лицей №25 и городская гимназия Димитровграда. Второе место заняла ульяновская гимназия №13. Также в число лучших попали средняя школа №63, средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов (обе – Ульяновск) и университетский лицей Димитровграда.

Полуфинал региональных игр эрудитов «Во всех науках мы сильны: Смарт-поколение» среди учащихся 11-х классов образовательных организаций Ульяновска и Димитровграда (группа А) состоится 9 апреля в 14.00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Набережная р. Свияги, 106, корп. 2, ауд. 40.