День открытых дверей

В соответствии с планом профориентационной работы университета в техникуме  16.06.2019г. был проведён День открытых дверей.

На данном мероприятии  присутствовало 153 человека: школьники, родители и гости.

До участников встречи была доведена информация о правилах приема в техникум, сроках приема документов, вступительных экзаменах и другая информация, связанная с приемом в 2019 году.

Был  выдан информационный материал о специальностях, по которым ведется набор в техникум.

На встрече была представлена презентация реализуемых в Автомеханическом техникуме специальностей, особенностей образовательного процесса. Социально-бытовые условия студентов в период обучения в техникуме соответствуют требованиям, которые предъявляются к учебным заведениям. В техникуме работает столовая, работают спортивные секции. Участники встречи ознакомились с материально-технической базой техникума. Школьники посетили лаборатории , музей  и библиотеку.

Добро пожаловать в Автомеханический техникум!

У выпускников Автомеханического техникума Ульяновского  государственного университета есть будущее!