Делегация УлГУ - на региональной акции «Десант наставников»

15 марта в Чердаклинском районе были представлены лучшие практики наставничества в сфере здравоохранения, сельского хозяйства, экологии, спорта, культуры, образования и муниципальной службы. Наставником от УлГУ выступил ведущий специалист отдела молодежной политики и культурно-массовой работы Александр Абрамов.

«Вместе со студентками Алиной Емельяновой и Анастасией Волковой мы организовали молодежный интеллектуально-развлекательный квиз в школе №2 и научили школьников проведению подобных мероприятий. Я сам являюсь выпускником этой школы, поэтому мне было приятно поделиться с ребятами своим опытом», - сказал Александр.

После мероприятий наставники провели совещание, на котором подвели итоги десанта, обменялись впечатлениями и обсудили планы на будущее.