Дни информации в Научной библиотеке УлГУ

Приглашаем университетское сообщество на ежегодные Дни информации в Научной библиотеке УлГУ. Дни информации в Научной библиотеке УлГУ пройдут с 25 марта по 28 марта 2019 г. Программа наших ИНФОСЕЗОНОВ в этом году включает встречи с издательскими компаниями, обучающие семинары для преподавателей, развернутые книжные выставки.
Выставка-просмотр «Новые книги-2018» представит учебную литературу, приобретенную в 2018 г. по заявкам преподавателей, а также книги, полученные в дар, переданные в библиотеку с любовью.
В центре внимания обучающих семинаров для преподавателей СПО и ВО - учебно-методическое обеспечение литературой Рабочих Программ Дисциплин.
Представители издательства ИНФРА-М представят университетскому сообществу электронно-библиотечную систему ZNANIUM.COM, предложат новые подходы в реализации публикационной активности преподавателей на платформе издательства. Сотрудники Научной библиотеки УлГУ познакомят слушателей семинаров с возможностями Личного кабинета преподавателя ЭБС, алгоритмами научного поиска в электронной библиотеке.

Надеемся, все участники наших цифровых ИНФОСЕЗОНОВ смогут оценить преимущество использования электронных ресурсов в учебном и научном процессе. Приглашаем всех желающих.