Открыт конкурс на получение стипендии Оксфордского Российского Фонда в 2019-2020 учебном году

В конкурсе могут участвовать студенты-очники 2-4 курсов (специалитет) и 2-3 курса (бакалавриат) УлГУ гуманитарного, экономического, юридического, лингвистического и журналистского направлений, которые учатся на «хорошо» и «отлично» и занимаются научной и общественной деятельностью. Конкурс проводится только среди граждан России.

Собрание для желающих участвовать в конкурсе состоится 26 марта в 15:00 по адресу: ул. Набережная р. Свияги, корпус 2, ауд. 40.

Стипендия выплачивается в течение учебного года и ежемесячно составляет 7 000 рублей (70 000 в год).

Заявки принимаются с 19 марта по 28 апреля через систему DAAS.

Помощник координатора – Ольга Игоревна Осетрова (89084775381), humanengl@gmail.com.

Информацию о фонде можно найти на официальном сайте ОРФ.