Представители УлГУ приняли участие в совещание директоров школ и дошкольных учреждений Старомайнского района

Руководитель проектного офиса в Старомайнском районе Нуретдинова Юлия Викторовна, руководитель стратегического проекта "Проектного офиса "Университет & Муниципалитет+" Медленко Олег Владимирович, а также декан Факультет повышения квалификации Кавардакова Маргарита Анатольевна и директор Центра довузовской подготовки Смирнов Сергей Владимирович приняли участие в совещание директоров школ и дошкольных учреждений Старомайнского района. Целью встречи было обсуждение вопросов по поводу формирования групп учителей для прохождения повышения квалификации на территории района без отрыва от работы, а также расширение работы университетских классов. В ходе обсуждения директора школ высказали свои пожелания по поводу планирования совместной работы на будущий учебный год.