Доцент УлГУ Екатерина Морозова стала призером Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов

Доцент кафедры теоретической физики, руководитель инженерной школы «Звезда» Екатерина Морозова стала призером третьей степени межрегионального тура III Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов.

Пройдя заочный отбор, Екатерина Владимировна представляла Ульяновск на очном этапе, который состоялся 22 марта в Саратовском государственном медицинском университет имени В.И. Разумовского Минздрава России. Участниками межрегионального тура в Саратове стали 33 лучших преподавателя с уникальными методиками.

Конкурс проводится Автономной некоммерческой организацией поддержки и развития инициатив молодых ученых и педагогов «Молодежные научно-образовательные инициативы» при поддержке Российского Союза ректоров и Центра стратегии развития образования Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.