Цифровые инфосезоны принимают гостей

26 марта в Научной библиотеке побывали школьники и преподаватели средней школы Старомайнского района Ульяновской области.
Экскурс в нашу историю и реальное знакомство с современной Электронной библиотекой, её цифровыми возможностями произвели впечатление на школьников и их преподавателей. Гости посетили выставку-просмотр "Новые книги-2018", побывали в Виртуальном читальном зале, познакомились с нашими сервисными услугами. Мы рады, что на память об экскурсии в Научную библиотеку УлГУ у ребят и педагогов останутся книги и диски нашего буксёрфинга. Нас приятно удивили умные вопросы, скромность и интеллигентность наших милых гостей. Желаем будущим звездам факультета журналистики удачи на вступительных экзаменах, мы верим в вас) До новых встреч в Научной библиотеке.