Студентов и аспирантов УлГУ приглашают принять участие в международном конкурсе научных работ в Москве

В Финансовом университете при Правительстве РФ с апреля по июнь будет проводиться VIII Международный конкурс научных работ студентов и аспирантов посвященный 100-летию вуза.

Конкурс ежегодно объединяет студентов и аспирантов российских и иностранных экономических и финансовых образовательных организаций, а также научных деятелей и практиков по определенным научным направлениям. Его целью является стимулирование научно-исследовательской деятельности и создание условий для реализации творческих способностей студентов и аспирантов, повышение их интеллектуального потенциала, содействие профессиональному росту, развитию элементов и навыков систематической научно-исследовательской работы, выявление талантливой молодежи и вовлечение ее в науку.

Участие в конкурсе индивидуальное или в составе авторского коллектива (не более двух человек) с одной работой. Победители награждаются дипломами и ценными призами.

Материалы для конкурса:​

• Научная работа;
  • Заявка на участие, подписанная автором (авторами);
  • Отзыв на работу, подписанный научным руководителем.

Работы принимаются до 19 апреля. Подробности по ссылке.

Контакты: тел. 8 (499) 270-46-04, e-mail: nirs@fa.ru.