Конкурс "Учебный суд - 2019"

Уважаемые школьники г. Ульяновска и Ульяновской области!

Молодёжная правовая академия Университария Ульяновского государственного университета, юридический факультет и правовая клиника УлГУ приглашает Вас принять участие в конкурсе «Учебный суд - 2019».

Конкурс проводится в два этапа. 1 этап – заочный - подготовка письменных меморандумов; 2 этап - устное слушание дела. К участию в устных раундах конкурса приглашаются команды, получившие наибольшее количество баллов за письменные меморандумы.

Победители и призёры конкурса, набравшие высшие баллы за индивидуальные выступления, получают сертификаты победителей и призёров и дополнительные 5 баллов к сумме баллов ЕГЭ при поступлении в УлГУ.

Заявки и письменные меморандумы принимаются до 30 апреля 2019 г. включительно.

Заявки и письменные меморандумы команд следует направлять на адрес электронной почты: mpaulsu@mail.ru. В теме письма необходимо указать «Учебный суд-2019». Подробная информация в группе https://vk.com/okulsu

Скачать Информационное письмо