Поздравляем ректора партнерского вуза – Чувашского госуниверситета – Андрея Александрова с продлением полномочий!

В декабре прошлого года кандидатура Андрея Юрьевича – на тот момент действующего ректора ЧГУ им. И.Н. Ульянова - была поддержана большинством голосов членов трудового коллектива на выборах. На днях Александров получил официальное подтверждение продления ректорских полномочий после утверждения в Минобрнауки.

Уважаемый Андрей Юрьевич! Профессиональное сообщество вновь подтвердило, что заложенные Вами направления развития Чувашского государственного университета выбраны верно и руководить вузом должны именно Вы. От всей души желаем Вам, Вашим коллегам и студентам доброго здоровья, новых открытий и успехов, а Вашему славному вузу – дальнейшего процветания, успехов, сохранения и приумножения образовательного и научного потенциала! Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо развития высшей школы!