Студентка УлГУ Регина Вагапова заняла 3 место на конференции «Ломоносов 2019»

XXVI Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» проходила в МГУ с 8 по 12 апреля.

Крупнейшая на пространстве СНГ мультидисциплинарная молодежная научная конференция включала в себя 38 секций по основным направлениям современной фундаментальной и прикладной науки.

Студенты-медики Регина Вагапова, Александр Яфаркин, Дарья Павлова, Наталья Дерюгина, Людмила Шалунова, Анна Соловьева вместе с аспирантом Ризидой Шарафутдиновой представляли свои работы на первом этапе. По итогам постерной сессии работа Регины Вагаповой вошла в лучшие 18 докладов в медицинском секторе. На втором этапе студентка достойно представила свою научно-исследовательскую работу и заняла 3 место.