Практическая конференция "Literature in English-speaking Countries"

C 8 по 12 апреля Институт международных отношений и кафедра английского языка для профессиональной деятельности проводили практическую конференцию для студентов неязыковых направлений подготовки "Literature in English-speaking Countries". На конференции было представлено более 90 докладов о писателях и литературе англоговорящих стран. Студенты заслушали сообщения как о классических, так и о современных авторах и их произведениях, таких как У. Шекспир, Д.Р.Р. Толкин, А. Конан Дойл, Дж. Грин и многие другие. Организаторы благодарят всех участников за проявленный интерес к мероприятию и творческий подход к презентациям. Особую благодарность хочется выразить работникам научной библиотеки УлГУ за сотрудничество и помощь при проведении мероприятия.