Школа актива студенческого совета ФМИАТ на базе СОК "Чайка"

С 4 по 8 апреля на базе санаторно-оздоровительного комплекса «Чайка» проходит Школа актива студенческого совета Факультета математики, информационных и авиационных технологий (ФМИАТ).
Участниками данного мероприятия стали студенты первых курсов и студенческий совет факультета. В программу Школы (авторами которой являются старшекурсники, кураторы и руководители отделов) включен большой комплекс обучающих мероприятий, направленных на развитие лидерского потенциала, навыков формирования молодёжных объединений, разработку и реализацию социальных и творческих проектов, культурно-развлекательных и спортивных программ. Проведено было всё это в форме обучающих мастер-классов, игр, тренингов и семинаров.
Теперь ребята заряжены положительными эмоциями и вдохновением, которые в дальнейшем помогут сделать жизнь факультета ещё ярче и интереснее.

Фотоотчет доступен по ссылке