Регина Вагапова представит УлГУ на городском финале Science Slam 26 апреля

Этой весной научные бои Science Slam прошли сразу в четырех вузах Ульяновска: в УлГУ, УлГТУ, УлГПУ и УлГАУ. Уже 26 апреля победители вузовских этапов встретятся на городском финале, а зрители выберут того, кто станет главной рок-звездой от науки.

На финальном Science Slam молодые ученые поднимут вопросы реабилитации постинсультных нарушений, переработки пластика, сушки зерна и суррогатного материнства. Тема доклада студентки 4 курса медицинского факультета ИМЭиФК Регины Вагаповой – «Как спасти познавательные функции мозга после инсульта».

Science Slam пройдет при поддержке компании Mars. Вход на мероприятие по регистрации. На каждый вуз выделено одинаковое количество мест. Чтобы узнать промокод для УлГУ, пишите Динаре Хисямовой.