Ярмарка вакансий для студентов УлГУ – теперь и на электронной площадке!

Опорный вуз региона в числе первых провел ярмарку вакансий для своих студентов на электронной площадке!

26 организаций-работодателей создали профили компаний, добавив информацию о себе и вакансии с описаниями. В свою очередь 135 студентов создали свои онлайн-профили на платформе сайта Факультетус (электронные ярмарки вакансий в вузах).

В назначенный день, 17 апреля 2019 года, работодателям был дан доступ к приглашению студентов на указанные вакансии.

Итогом  такого электронного общения стали 77 приглашений студентов на работу и стажировку.

Больше всего приглашений получили студенты инженерно-физического  факультета высоких технологий и факультета математики, информационных и авиационных технологий.

Участники электронной ярмарки высоко оценили такой формат  и выразили желание участвовать в таких мероприятиях в будущем!