Ярмарка вакансий для студентов УлГУ – теперь и на электронной площадке!

Опорный вуз региона в числе первых провел электронную ярмарку вакансий для своих студентов.

26 организаций-работодателей создали профили компаний, добавив информацию о себе и вакансии с описаниями. 135 студентов создали свои онлайн-профили на платформе сайта «Факультетус».

В назначенный день, 17 апреля, работодатели получили возможность приглашать студентов на указанные вакансии. Итогом электронного общения стали 77 приглашений на работу и стажировку.

Больше всего приглашений получили студенты инженерно-физического факультета высоких технологий и факультета математики, информационных и авиационных технологий.

Участники электронной ярмарки высоко оценили такой формат и выразили желание участвовать в электронных ярмарках вакансий в будущем.