Приглашаем на "Весенний вернисаж"

В выставочном зале Ульяновского отделения Союза художников России проходит областная художественная выставка «Весенний вернисаж» (ул. Гончарова, д.16). На ней представлено более 170 живописных и графических работ в жанре пейзажа, натюрморта, тематических картин, произведений декоративно-прикладного искусства, созданных членами Союза художников России.​

На выставке можно познакомиться с новыми произведениями доцентов кафедры дизайна и искусства интерьера факультета культуры и искусства УлГУ. Анна Вилкова представила гобелен «Тишина», который выполнен в традиционной технике ручного ткачества, а Олег Клюев​ - эскиз памятника писателю Федору Абрамову.

Выставка будет работать до конца апреля. Приглашаем всех преподавателей и студентов!