Властелины технологий

На минувшей неделе в Ленинском мемориале Ульяновска работала 8-я международная конференция «Стачка» - площадка по обмену опытом и получению узкопрофильных знаний в сфере IT.
Организаторами мероприятия выступили ульяновские ИТ-компании MST digital agency, Simtech, Interra Group, ADVANTSHOP, SimbirSoft, ArgentaTeam и Ассоциация развития информационных технологий при поддержке Правительства Ульяновской области.
«Стачка-2019» - это несколько тысяч участников: собственников бизнеса, топ-менеджеров, руководителей, специалистов из разных сфер (айтишники, маркетологи, HR-, PR-, smm-, seo-специалисты и др.), студентов.
В течение двух дней в стенах Мемцентра работало множество площадок, на которых можно было прослушать свыше 100 докладов более чем 500 спикеров, представителей самых авторитетных ИТ-компаний России и зарубежья.
Факультет математики, информационных и авиационных технологий, где, помимо прочих "технарей", готовят специалистов по десяти направлениям, связанным с IT, также был участником данного мероприятия. Преподаватели, сотрудники и студенты факультета имели возможность завести полезные знакомства, получить новые знания и опыт, встретиться с друзьями и коллегами; хорошо провести время в кругу единомышленников.
Для ФМИАТа данное мероприятие прошло продуктивно и интересно, так как «Стачка» - это колоссальная по обмену опытом площадка!