Выставка молодежных вакансий "Work - Лайнер 73"

Студенты Ульяновского государственного университета приняли участие в Выставке молодежных вакансий «Work – Лайнер 73», которая состоялась 29 апреля 2019 года во Дворце творчества детей и молодежи.

В мероприятии приняли участие работодатели, предлагающие вакансии  полной и неполной занятости  для молодёжи в возрасте от 16 до 30 лет, а также общественные организации и молодёжные министерства Ульяновской области.

Гостями мероприятия стали школьники и  студенты города Ульяновска.
В ходе мероприятия прошли мастер-классы от компаний «Туристическая деревня Артеково», «Билайн», «МТС», «ДОДО-пицца», «Кравченко Групп Ресторанс», а также презентация инвестиционных проектов от Центра обеспечения кадрами ОГКУ КЦ Ульяновской области.
Завершением Выставки молодёжных вакансий стал розыгрыш призов, предоставленных компаниями – партнёрами Молодёжного  центра  трудоустройства ОГКУ  «Кадровый центр Ульяновской области».