Студентов УлГУ приглашают принять участие в Стэнфордском российско-американском форуме

Стэнфордский российско-американский форум (Stanford U.S.- Russia Forum, SURF) открыл прием заявок на программу 2019-20 гг. и приглашает студентов УлГУ принять в нем участие. SURF – это платформа для российских и американских студентов из разных уголков двух стран, которая позволяет им вместе исследовать наиболее актуальные вопросы современности.

В прошлом году делегаты форума встретились с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым и послом США Джоном Хантсманом-младшим, министром обороны Уильямом Дж. Перри и послом РФ Анатолием Антоновым, губернатором Калифорнии Джерри Брауном и представителями НАСА, посетили Сколтех, Институт Кеннана, Фонд наследия, Конгресс и не только.

SURF принимает заявки от студентов, аспирантов и молодых ученых любых направлений вне зависимости от того, занимаются ли они изучением непосредственно российско-американских отношений. Для участия в форуме необходимо подать заявку до 8 июня (09:59 по Москве) на официальном сайте.

Более подробную информацию о форуме можно найти в положении о проведении мероприятия, на сайте или получить по телефону +7 922 488 5403 и по адресу электронной почты usrussia1@stanford.edu, контактное лицо – Татьяна Матросова.