Студентов УлГУ зовут на видеолекторий «Знание о России»

Региональный центр доступа к ресурсам Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина приглашает группы студентов посетить мероприятия, которые состоятся во Дворце книги (пер. Карамзина, д. 3/2) в мае:

14 мая в 12:00 - видеолекторий «Знание о России» на тему «Великое княжество Финляндское в составе Российской империи». На мероприятии выступит доктор исторических наук, ведущий научный сотрудник Санкт-Петербургского института истории РАН, член-корреспондент Финляндского исторического общества Александр Рупасов.

15 мая в 12:00 - видеолекторий «Знание о России» на тему «Порт- Артур и российское присутствие в Китае». На мероприятии выступит доктор исторических наук, ведущий научный сотрудник Санкт-Петербургского института истории РАН Игорь Лукоянов.