Студенты профиля "Финансы и кредит" в десятке лучших команд на 19-м межбанковском Интернет-Чемпионате по банковскому делу и финансам (18.04.2019)

18 апреля студенты 3 курса профиля "Финансы и кредит" приняли участие в 19-м межбанковском Интернет-Чемпионате по банковскому делу и финансам.

Оценка знаний финансовых специалистов в формате онлайн-соревнования, осуществляемая Агентством "ВЭП", до сих пор не знает аналогов ни в России, ни в других странах мира. Обладая многими достоинствами сертификационного тестирования, чемпионаты в то же время решают ряд других, не менее важных задач. Их командный характер способствует воспитанию корпоративной культуры в специалистах, мотивации участников на саморазвитие и усилению синергии банковских коллективов.

Но главное достоинство мероприятия - цифровое управление знаниями персонала и формирование эффективных команд через погружение в виртуальное состязание (цифровой тим-билдинг).

19-й Чемпионат был посвящен 250-летию появления бумажных денег в России - значимому событию в истории отечественной кредитно-финансовой системы. Отрадно, что именно в этой номинации команде Ульяновского государственного университета удалось войти в десять лучших команд-участников!

Руководители команды Ульяновского государственного университета: Романова Анна Валерьевна, к. э. н., доцент кафедры "Финансы и кредит"

Бобылёва Александра Сергеевна, д. э. н., профессор кафедры "Финансы и кредит"

Поздравляем с достижением высоких результатов! Желаем дальнейших побед!

Официальный рейтинг (только лучшие)