Приглашаем в Летнюю физико-математическую школу УлГУ!

ЛФМШ – это возможность для старшеклассников провести каникулы с пользой, углубить знания по физике, математике и информатике, подружиться со сверстниками из других школ, погрузиться в университетскую среду, познакомиться с преподавателями и оснащением университета, поучаствовать в культурных и спортивных мероприятиях университета.

В программе ЛФМШ учебные занятия и культурно-оздоровительный досуг (с 9.30 до 13.30): экскурсии, мастер-классы, интеллектуальные и спортивные игры, плавание в бассейне и др.).

По окончании смены участникам выдаются сертификаты УлГУ.

1 смена 17 июня – 28 июня.

2 смена 5 августа – 16 августа.

Для приема в ЛФМШ УлГУ необходимо заполнить заявку участника и направить ее на адрес электронной почты: dovuz@ulsu.ru.

По вопросам участия обращаться по тел. (8422) 41-28-17, (8422) 41-20-90, ВКонтакте  или по e-mail: myavtushenko@mail.ru, dovuz@ulsu.ru

Ждем вас в нашем Центре довузовской подготовки!

г. Ульяновск, ул. Л.Толстого, 42, каб. 22