Приглашаем принять участие в Первом международном молодежном нефтегазовом форуме!

Событие пройдет 9-15 июля в г. Альметьевске (Татарстан). Международный нефтегазовый молодежный форум –  образовательная площадка, целью которой является выявление и развитие прогрессивной команды талантливой молодежи для решения актуальных задач, стоящих перед топливно-энергетическим комплексом России и стран ближнего зарубежья.

Планируется привлечь к пятиневному интенсивному обучению
с индивидуальными образовательными треками 250 участников – молодых специалистов, ученых, преподавателей, аспирантов, магистров и студентов ведущих нефтегазовых вузов (направления «Нефтегазовое дело»
и «Информационные технологии») в возрасте от 18 до 35 лет, а также отраслевых экспертов и дружную команду волонтеров.

Подробности - на сайте форума