Ученики журналистского класса УлГУ успешно выступили на на всероссийских "Дельфийских играх"

Всероссийский конкурс  "Дельфийские игры-2019" проходил в Ростове-на-Дону на 20 площадках учреждений культуры, высшего и среднего профессионального образования. В номинации «Тележурналистика» честь Ульяновской области отстаивала команда профильного журналистского класса УлГУ в школе № 42 "Школьный квартал" - Анастасия Липатова, Владислав Халтурин и руководитель класса Андрей Титов.

На своих дебютных всероссийских играх ребята должны была за сутки сделать репортаж на тему «Река. Люди. Жизнь.». Съемки сюжета проходили  в исторической  и современной части города. В конкурентной борьбе ульяновцы заняли четвертое место среди многих команд со всех городов России. "Оригинальность режиссерского решения" - именно так жюри отметили работу ребят из Ульяновска."

Видеосюжет.