Абитуриентов и их родителей приглашаем 24.05.2019г. на встречу с руководством УлГУ и АО "Авиастар-СП" по вопросу целевого обучения в УлГУ на направлениях "Автоматизация технологических процессов и производств" и "Авиастроение"

В связи с осуществлением целевого набора в 2019 году на направления подготовки «Авиастроение» - 20 целевых мест из 22 и «Автоматизация технологического процессов и производств» - 8 целевых мест из 16 Ульяновский государственный университет и АО «Авиастар-СП» организует 24.05.2019 года в 14:00 встречу абитуриентов и их родителей с руководством университета и предприятия.
На встрече планируется рассмотреть следующие вопросы:
• особенности и перспективы обучения по направлениям подготовки «Авиастроение» и «Автоматизация технологических процессов и производств» в УлГУ;
• правила приёма в УлГУ в 2019 году, преимущества договоров на целевое обучение, порядок их заключения;
• формы материальной поддержки студентов инженерно-технических направлений, предоставляемые университетом и предприятием.
По результатам встречи планируется подписание договоров о целевом обучении с абитуриентами и родителями и руководством АО «Авиастар-СП».

Для участия и оформления пропуска на предприятие необходимо заранее за один день заказать пропуск по тел.: 27-24-52 и прибыть на первую проходную АО «Авиастар-СП» 24.05.2019 года в 13:30.