Целевое обучение

24 мая на АО «Авиастар – СП» состоялась встреча с выпускниками 2019г. руководителей предприятия и УлГУ. Школьникам, претендующим поступать в УлГУ на целевое обучение,  рассказали о перспективах завода и престижности поступления в опорный ВУЗ региона. Цель встречи – заключение договоров для поступления в УлГУ на целевое обучение с последующим трудоустройством на «Авиастаре».

Будущих специалистов на предприятии приветствовали управляющий директор В.Н.Донцов, технический директор С.В.Платонов и и.о. директора по персоналу О.В.Ермакова. Представители университета рассказали об особенностях обучения по направлениям «Авиастроение» и «Автоматизация технологических процессов производства», о правилах приема в университет и преимуществах целевого обучения.