Преподавателей и студентов УлГУ приглашают на фестиваль английского языка Skyteach

Преподавателей, методистов, студентов-лингвистов и филологов ждут на Фестивале федерального значения Skyteach для преподавателей английского языка нового поколения «Digital education/ E-learning». 11 октября участники могут посетить площадку в одном из городов проведения (Москва, Екатеринбург, Минск), а 12 октября - подключиться с любого устройства и смотреть выступления online.

Это будет третий offline+online фестиваль, в первых двух приняли участие более 10 000 человек: преподавателей школ и вузов, репетиторов, методистов, студентов, экспертов в области обучения английскому языку.

Его цель - развитие престижа профессии педагога путем обмена опытом с мировыми специалистами ELT, знакомства с возможностями повышения квалификации и новыми методиками обучения английскому языку.

В программе - выступления экспертов, мастер-классы, выставки от партнеров, конкурсы и розыгрыши, отдельная программа для студентов. Участники получат сертификаты о посещении мероприятия, видеозаписи докладов, а преподаватели - удостоверения о повышении квалификации государственного образца. Среди партнеров фестиваля - Cambridge Assessment English, Intesol Worldwide и Intesol Russia.