Студентка УлГУ Динара Саидова - призер «Алмазовского молодежного медицинского форума»

Форум проходил в Санкт-Петербурге и был призван объединить молодых ученых, ординаторов и студентов со всей России и зарубежья. В рамках форума прошли ежедневные мастер-классы и лекции от наиболее опытных и компетентных представителей медицинского сообщества центра, состоялся конкурс научных работ, командные и индивидуальные медицинские турниры.

Наш вуз представляли Владислав Ланков, Карина Закураева, Шаргия Дашдамирова, Дарья Павлова, Динара Саидова, Александр Яфаркин и Регина Вагапова.

По результатам конкурса научных работ молодых ученых студентка третьего курса Динара Саидова заняла призовое третье место в секции «Эндокринология».