Благодарность за организацию и проведение российско-немецкого семинара

Ректорат Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета выразил Борису Костишко искреннюю благодарность за организацию и проведение российско-немецкого семинара «Сотрудничество России и Германии в сфере образования, исследований и науки» 27-31 мая совместно со студентами и преподавателями ННГАСУ и Университета прикладных наук Нижнего Рейна (г. Мёнхенгладбах, Германия).

«Ваши сотрудники, в особенности преподаватели Алексеева Т.С., Дудиков М.Ю., методист Цилибина А.И., директор столовой Петрунова Т.П. под бессменным руководством декана российско-германского факультета Радченко JI.P. проявили высокий профессионализм, отзывчивость и истинное гостеприимство», - отметил врио ректора нижегородского университета Андрей Лапшин и выразил надежду  на дальнейшее развитие дружественных отношений между нашими вузами.