Начат прием документов в Ульяновский государственный университет

На сайте приемной комиссии можно ознакомиться с основной информацией, необходимой для поступления в УлГУ: правилами приема, перечнем направлений и специальностей, условиями обучения, информацией об общежитиях, а также посмотреть ответы на часто задаваемые вопросы. Абитуриентам предоставляется возможность зарегистрироваться на сайте, распечатать бланк заявления о поступлении и заполнить анкету в электронной форме.

Полная информация на сайте приемной комиссии УлГУ.
Вопросы можно задать в группе УлГУ ВКонтакте.

Время работы приёмной комиссии:
Понедельник-пятница – с 9.00 до 17.00;
Суббота – с 9.00 до 14.00;
Воскресенье – выходной.

Заявления и документы принимаются у лиц, поступающих в:
- головной вуз на специальности и направления обучения институтов, факультетов, находящихся в г. Ульяновске, за исключением подразделений, указанных ниже, по адресу: г.Ульяновск, ул. Набережная р.Свияги, 106, корпус №3, первый этаж;
- ИЭиБ, у поступающих на базе ПО, по адресу: г.Ульяновск, ул. Федерации, 29;
- ИОО по адресу: г.Ульяновск, ул. 12 Сентября, 9А;
- Заволжский экономико-гуманитарный факультет по адресу: г.Ульяновск, Бульвар Львовский, 5;
- Инзенский филиал УлГУ по адресу: г.Инза, ул. Пугачева, 23;
- Автомеханический техникум по адресу: ул. Набережная р. Свияги, 158;
- Медицинский колледж ИМЭиФК по адресу: ул. Аблукова, 31;
- Музыкальное училище им. Г.И. Шадриной по адресу: ул. Гимова, 1;
- Аспирантуру по адресу: г.Ульяновск, Набережная р.Свияги, 106, корпус 1, каб. 702
- Документы у иностранных граждан принимаются по адресу: г.Ульяновск, ул.Льва Толстого, 42, каб.23.

Документы у лиц с ограниченными возможностями здоровья принимаются по адресу: г.Ульяновск, ул. Набережная р.Свияги, 106, корпус №3, первый этаж.

Заявление о приеме, а также необходимые документы могут быть направлены поступающим через операторов почтовой связи общего пользования (далее – по почте) по адресу: 432017, г. Ульяновск, ул. Л. Толстого, д. 42, каб.10, Приемная комиссия.