Студенты факультета культуры и искусства УлГУ стали участниками фестиваля дизайна

Четвертый по счету фестиваль дизайна «ПроФест» прошел в Ульяновске 13-14 июня. Студенты кафедры дизайна и искусства интерьера приняли активное участие мероприятии и пообщались со столичными экспертами.

«ПроФест» представляет собой эффективную рабочую площадку, где собираются действующие дизайнеры интерьера и модной индустрии, архитекторы, производители товаров для интерьера, специалисты в сфере интерьерных и отделочных работ, а также представители структур поддержки бизнеса и государственной власти нашей области.

Программа фестиваля включала семинар практикующего дизайнера интерьеров Тины Гуревич (Москва), консультацию дизайнера-юриста Натальи Гергель (Санкт-Петербург), выставку товаров для интерьера и общение в формате «без галстуков».

Организатор фестиваля – компания «All-Design», фонд «Ульяновск – культурная столица» выступает стратегическим партнером мероприятия.