ФМИАТ УлГУ приглашает на обучение

Уважаемые абитуриенты!

Факультет математики, информационных и авиационных технологий УлГУ приглашает вас на обучение для получения самого лучшего образования. Соответствовать своему времени и даже в чем-то его опережать – традиция нашего факультета, одна из главных причин востребованности наших выпускников.
Образование, полученное на нашем факультете, создает прочный фундамент для успешной карьеры на предприятиях, на государственной и муниципальной службах, в науке, образовании, бизнесе, финансовых и банковских структурах и т.д.
Мы ждём всех, кто готов учиться на ФМИАТ, стремится раскрыть все свои способности, обрести яркую индивидуальность. Желаем каждому из вас сделать правильный выбор, и пусть этот шаг станет успешным стартом в достойное будущее!

Полная информация о приеме на факультет доступна по ссылке

Места приема документов (ссылка)

Приемная комиссия работает с понедельника по пятницу (09:00 - 17:00), в субботу до 14:00.