Встреча с последующим трудоустройством

В Ульяновском региональном отделении Фонда социального страхования прошла встреча Управляющего Сергея Фролова со студентами – выпускниками Ульяновского Государственного Университета факультета «Социальная работа». Ребятам рассказали о направлениях деятельности Фонда социального страхования, о специфике работы с льготной категорией граждан. Молодые люди, прослушав всю информацию, побеседовали с управляющим, задали интересующие их вопросы, посмотрели обучающий фильм об этике поведения при работе с гражданами. Ребята заинтересовались деятельностью Фонда социального страхования и решили трудоустроиться. В качестве памятного подарка от регионального отделения каждому студенту был вручен блокнот  и ручка с логотипом Фонда.