Студенты УлГУ работают на форуме «iВолга 2.0»

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0» в самом разгаре. 25 июля в рамках форума прошел День Ульяновской области. Он был наполнен многочисленными развлекательными и образовательными событиями, лекциями, мастер-классами, спортивными мероприятиями, тренингами и встречами с почетными гостями.

Команда Молодежного правительства Ульяновской области, Ульяновского государственного университета и Молодежного инициативного центра, Российского союза молодёжи подготовила интересную площадку с игрой под названием «Стройка», которая была направлена на сплочение ребят из разных регионов, развитие их фантазии и навыков работы в команде. Суть игры заключалась в том, чтобы с минимальным набором инструментов и инвентаря создать арт-элемент, отражающий одну из областей ПФО. В итоге все они сложились в единую «карту», которая объединила не только строения ребят, но и их самих.