УлГУ будет реализовывать совместный проект с общественной организацией «Симмама»

Состоялась организационная встреча представителей команды стратегического проекта УлГУ с руководством общественной организации активных родителей «Симмама». Проректор по внешним связям и молодежной политике Татьяна Кириллова и начальник отдела рекламы и связей с общественностью Ольга Николаева обсудили с гостями проект по организации экскурсий для горожан по историческим зданиям – корпусам университета.

Организация «Симмама» сотрудничает с музейными учреждениями и готова предоставить экскурсоводов для знакомства ульяновцев с шедеврами архитектуры. Был проведен ознакомительный осмотр корпусов для экскурсоводов, - зданий университета на ул. Л.Толстого, К.Либкнехта.

На данный момент определяются объекты для включения в экскурсию, разрабатывается плана экскурсий, организация выстраивание механизма взаимодействие с организацией «Симмама».