размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Вспомнить всё!

С 12 по 14 мая в СОК "Чайка" УлГУ прошел областной этап Всероссийского конкурса "Студенческий лидер - 2017".

Первичную профсоюзную организацию студентов УлГУ на данном этапе представляли:
✔ Алтынбаева Лилия - председатель Профбюро ФГНиСТ;
✔ Арапова Наталья - председатель Профбюро Медицинского факультета.

В первый день наши участницы соревновались в таких испытаниях как "Автопортрет", где им предстояло провести самопрезентацию, рассказать о деятельности Первичной профсоюзной организации студентов, и непосредственно личном вкладе в эту работу, и "Инфографика" - умение качественно и доступно преподнести студентам нужную и полезную информацию в виде графического изображения (плаката) на заданную тематику.

Вечером этого же дня участники получили темы для проведения социологического опроса конкурса "СОЦОПРОС".
Социологический опрос – этап в котором конкурсанты должны были показать умения собирать и анализировать информацию полученную в ходе опроса участников смены.

На второй день проходили этапы "Блиц-опрос", в котором будущие лидеры должны были за две минуты правильно ответить на большее количество вопросов касающихся профсоюзной тематики и знания законодательства, касающегося студенчества.
После обеда состоялся этап "Проф-тест" на знание законодательства Профсоюза и образовательной деятельности.

Еще одним этапом конкурса стал конкурс "Заседание профсоюзного комитета", где участники выдвигали свои позиции, отстаивали их по заданной теме.

Заключительным этапом стал конкурс "Сюрприз", в котором участникам пришлось быстро ориентироваться в стрессовой ситуации и немедленно решить поставленную задачу.

Представители Профкома студентов УлГУ прекрасно справились с волнением и со всеми заданиями. В результате конкурса Наталья Арапова и Лилия Алтынбаева заняли 2 и 4 места соответственно.

Все участники были награждены дипломами и ценными подарками.

Наталья Арапова - председатель Профбюро Медицинского факультета, будет представлять Профком студентов УлГУ на финале XV Всероссийского конкурса "Студенческий лидер - 2017", который пройдет с 16 по 24 сентября 2017 года в оздоровительном комплексе "Орбита" Туапсинского района Краснодарского края.

Полный фотоотчет с мероприятия
Видеоролик

Статья подготовлена - Юлия Раимова, Медицинский факультет;
Видео - Константин Лысенков, ФГНиСТ;

 

Как это было
Наверх