УлГУ станет площадкой Всероссийского экономического диктанта

Общероссийская образовательная акция Всероссийский экономический диктант состоится 9 октября. Тема диктанта «Сильная экономика — процветающая Россия!».

Всероссийский экономический диктант ежегодно проводится во всех субъектах Российской Федерации, а также в других странах. Акция организована Вольным экономическим обществом России при участии Международного Союза экономистов, Финансового университета при Правительстве РФ, РЭУ имени Г.В. Плеханова, Московского авиационного института, администрации субъектов Российской Федерации и призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения.

На сегодняшний день зарегистрировано более 550 региональных площадок в 68 субъектах РФ. В прошлом году в диктанте приняли участие без малого 100 тысяч человек.

Страницы акции с социальных сетях:

Инстаграм

Фейсбук.