РОССГОСТРАХ приглашает студентов и преподавателей УлГУ принять участие в конкурсе научных работ по страхованию

Перед началом нового учебного года крупнейший работодатель на страховом рынке России объявляет о старте очередного, XIV Всероссийского конкурса студенческих научных работ страховой тематики.

Для написания работ участникам предлагается 80 тем, сформулированных специалистами компании. В этом году в перечень впервые включены темы, касающиеся стратегии развития страхования в условиях цифровой экономики, технологий Big Data и Block chain, мобильных платформ и приложений, телематики.

Конкурс стартует в День знаний, 1 сентября. Финальный срок представления работ - 1 марта. Все студенты, представившие в срок работы в печатном и электронном форматах, и их руководители получат дипломы участников конкурса

Итоги будут объявлены 1 июня. Денежные призы для студентов вузов составляют до 30 тысяч рублей, для преподавателей - до 15 тысяч рублей. Дипломы победителям конкурса будут в торжественной обстановке вручать директора филиалов компании РОСГОССТРАХ.

Подробности на www.RGS.ru.