Поздравляем с Днем знаний!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем знаний, началом нового учебного года! Это праздник  всех тех, чья жизнь связана со сферой образования. Вновь оживают школьные классы и вузовские аудитории, города и села пестрят букетами цветов в руках учащихся и педагогов, а взрослые с теплой грустью вспоминают те замечательные годы, когда сами были учениками, студентами.

Именно с образованием мы связываем надежды на инновационное развитие общества, достойное будущее России и ее граждан. Неслучайно День знаний стал символом добрых начинаний, открытий и свершений.

Качественное образование является ценнейшим капиталом современного человека, закладывающим фундамент его личных и профессиональных успехов.

От всей души желаем всем педагогам здоровья и благополучия, терпения и неиссякаемой творческой энергии. А тем, кто учится,  - уверенно овладевать знаниями, чтобы в будущем своим трудом и талантом приносить максимальную пользу стране и родному региону.

Президент УлГУ Юрий ПОЛЯНСКОВ.                    Ректор УлГУ Борис КОСТИШКО.