Студенты УлГУ могут «озеленить» бренд вуза

С 1 по 28 сентября Ассоциация «зелёных» вузов организует Всероссийскую молодёжную акцию в поддержку экологического добровольчества #экоДобро. Участники акции - волонтёрские и студенческие клубы и экологические организации всей страны.

Каждый желающий сможет провести мероприятие из «меню проектов» акции, среди которых: буккроссинг, посадка деревьев, мастер-класс для школьников, плоггинг, лекция, кинопоказ, сбор вторичного сырья, дармарка и многое другое.

Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на портале «Доброволец России» и присоединиться к акции #экоДобро, провести мероприятия и выложить отчёт о них в социальных сетях.

Победители в четырех конкурсных номинациях получат памятные призы и подарки, а все команды-участники - сертификаты.

Дополнительную информацию о проекте можно получить:

• по телефону: +7 953 827-15-76 (Андрей Владимирович Руднев - руководитель проекта, Председатель Ассоциации «зелёных» вузов);
  • в интернет-источниках: экодобро2019.рф, ВКонтакте.