Представители команды проекта "Регион. Культура. Перезагрузка" провели квиз для первокурсников

В интерактиве, организованном специалистами отдела молодежной политики и культурно-массовой работы при поддержке студентов-активистов, приняли участие первокурсники медицинского факультета. Организаторы подготовили для будущих медиков задания и вопросы из разных областей знаний. Первокурсники примерили на себя роль знатоков из "Что? Где? Когда?": вспоминали школьную программу, переносились в Древний Рим и времена королевы Елизаветы, цитировали строчки старых фильмов и включали логику. Мероприятие стало прекрасным напоминанием новобранцам, что нужно получать знания не только из учебников и постоянно расширять свой кругозор.